2020-10-28

Шумихинская городская Дума прекратила свою работу.

В пятницу 23 октября состоялось историческое событие – первое заседание Думы Шумихинского муниципального округа Курганской области, выборы депутатов которой прошли 18 октября 2020 года. С началом работы Думы Шумихинского муниципального округа прекратила свою работу Шумихинская городская Дума. За период работы седьмого созыва городской Думы с 8 сентября 2019 года проведено 12 заседания, на которых было рассмотрено более 50 вопросов. Все заседания проходили в конструктивной обстановке, городские депутаты принимали ответственные и взвешенные решения.
Благодарю депутатов Шумихинской городской Думы седьмого созыва за совместную плодотворную работу на благо родного города и его жителей, за вклад в деятельность органов местного самоуправления города Шумихи, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу.
Думаю, депутаты новой Думы оправдают доверие избирателей, и их созидательный труд будет способствовать качественному изменению жизни наших земляков.

Глава города Шумихи                   Анатолий Анатольевич Козлов

Обратная связь Администрация города Шумихи