2019-05-06

Уважаемые жители города! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое.

Сегодня наш священный долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год!

Желаем здоровья, мира, счастья и благополучия всем жителям.

Глава города Шумихи                                                                А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                    В.В.Поспелов

Обратная связь Администрация города Шумихи