Обращение к гражданам города

19 марта 2015 г.

Уважаемые жители города!

В связи с наступлением оттепели предстоит выполнить большой объём работ. В первую очередь необходимо очистить от снега, наледи (до грунта) канавы и сточные желоба.

За зиму накопилось немало мусора, который вытаивает из-под снега, общими усилиями мы должны убрать его и навести в городе чистоту и порядок. Уже сейчас можно проводить мини субботники на территориях предприятий, учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта. Постепенно, по мере таяния снега, убирать мусор, вывозить железобетонные конструкции, красить, обновлять ограждения, а также выполнять иные хозяйственные работы, закреплённые в Правилах благоустройства, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в  городе Шумиха.

Твердые бытовые отходы следует вывозить на специально отведенный для этих целей полигон.

Уверены, вместе мы сумеем сделать всё для того, чтобы после долгой зимы наш город вновь похорошел, стал красивым и привлекательным.