Призеры соревнования по автоспорту среди женщин

10 марта 2015 г.

В канун Международного женского дня 7 марта на площади города состоялись традиционные соревнования по автоспорту среди прекрасной половины города Шумихи.

Организаторы соревнования - Администрация города Шумихи, МО ДОСААФ России Шумихинского района и газета «Наша Шумиха». Показать свои навыки вождения и знания Правил дорожного движения в этом году решили  7 женщин.

По итогам соревнования  1 место заняла  Варина Елизавета,  2 место -  Уфин Елена, 3 место -  Фоминых Наталья.  Все победители получили медали, грамоты,  ценные призы и сертификаты от салона «Юлия».

Специальные призы от  ИП  Нугаева Р.Р.  получили  самая   молодая  участница автогонок  Троицкая Ирина и самая   мудрая Семенова Евгения. В конкурсе «Зайка моя!» победила  Сединина Наталья, и получившая сертификат от газеты «Наша Шумиха».

Администрация города благодарит за  помощь в проведение автогонок: ФГКУ «8 ОФПС по Курганской области»  (начальник А.В. Рассказов), отделение ГИБДД  МО МВД Росси «Шумихинский» (Врио. начальника Симаков А.С.), ГБУ  «Шумихинская центральная районная больница»  (руководитель А.Ф. Устинов),  а также Гатаулина О.Г., Нугаева  Р. А., Шабурникову И. В.