Дорогие женщины!

6 марта 2015 г.

Примите искренние поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем!

С вами связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: семья и тепло родного очага. Вся наша жизнь наполнена вашим теплом и светом. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру.

Спасибо вам за доброту, щедрость сердца и умение сделать мир радостным. Ваш профессионализм, творческая интуиция и трудолюбие обеспечивают успехи развития города. В работу и семью, в воспитание детей вы вносите все, что заложено в вас природой - мудрость, терпение  и понимание.

Пусть же всегда в ваших сердцах живет любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.

Дорогие женщины! Любите и будьте любимы. Счастья и благополучия вам!

С уважением,  Глава города Шумихи -                                  А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы -                  В.В.Поспелов