С Новым годом!

31 декабря 2014 г.

Уважаемые жители города!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2015-м годом и рождеством!

Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремленность, инициативность и любовь к своему городу помогают нам решать самые сложные вопросы. Мы вместе потрудились для того, чтобы 2014 год вошел в историю как еще один год созидания. Наши достижения - это основа на будущее. Я верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости и жить в нашем городе будет еще комфортнее.

Пусть наступающий год будет для Вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы особенно внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. И, конечно, думаем о будущем.

Желаю Вам успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Счастья Вам, мира, добра и любви!

С Новым годом!

Глава города Шумихи                  А.А.Козлов