Ёлка мэра

26 декабря 2014 г.

25 декабря в кинотеатре «Родина» Администрация города Шумихи совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения и работниками кинотеатра «Родина» провели новогодний праздник «Ёлка мэра» для детей с ограниченными возможностями. Открыл праздник Глава города Шумихи А.А. Козлов. Анатолий Анатольевич поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом и пожелал им здоровья, удачи, семейного благополучия, а также,  чтобы сбылись все заветные желания.

Массу положительных эмоций у ребят вызвала волшебная сказка, где главным героем был Снеговик.  Ребята вместе с Лисой, Котом  Матроскиным,  Дедом Морозом  и Снегурочкой помогали  искать Козе Ивановне козлят, которых украл Злой Волк.

Пока сказочные герои искали маленьких козлят, дети участвовали в различных конкурсах, пели новогодние  песни и водили хоровод вокруг ёлки. В заключение праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили  детям сладкие подарки