Акция «За чистый город»

25 декабря 2014 г.

Перечень улиц города, с  территорий которых вывозится мусор в специально изготовленных пакетах:  ул. Пермякова,  ул. Комсомольская, ул. Чистовская , ул. Коммуны, ул. Олохова (от ул. Куйбышева  до ул. Спартака),  ул. Рабочая ( от ул. Островского до ул. Куйбышева), ул. Чкалова (от ул.  50 лет ВЛКСМ  до ул.  Пролетарской), ул. Куйбышева , ул. Гоголя, ул. Космонавтов, ул. Магистральная, ул. Дорожная, ул. С. Лазо,  ул. Свободы, ул. Смолина,  ул. Белоносова,  ул. Спартака,  ул. Каменская,  ул. Пограничная,  ул. Вишневка, ул. Квартал Новостроек, ул. Чехова,  ул. Ломоносова, ул. Пролетарская, ул. Коммуны, ул. Труда, ул. Западная.

Пакеты можно приобрести  в магазинах: «Шанхай», «Смолинский», «Юбилейный», «Шанс», «Метелица», «Алтай» , в торговых точках ЗАО «Возрождение», в киоске по ул. Западной.

Выставлять  пакеты  с символикой акции  с 1 января 2015 года каждый вторник и пятницу с 8.00 до 17.00, на обочину дороги.  Мусор, упакованный в иные пакеты, вывозу не подлежат.