Торжественное вручение ключей от новых квартир

18 декабря 2014 г.

17 декабря состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир в доме 7 по  улице Овчинникова  для лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся бес попечения родителей и гражданам, участникам адресной программы   «Переселение граждан Шумихинского района из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах».  На мероприятии присутствовали Чичиланов А.М. – заместитель Главы Шумихинского района, Букреев В.И.- начальник отдела СТЖКХИЗО Шумихинского района, Козлов А.А. – Глава г. Шумихи,  Ахметов В.В. – заместитель Главы г. Шумихи, Тренина Т.И. – архитектор г. Шумихи, представители застройщика Давлетов К.С.,  Степанов О.А,  граждане, переселяемые из аварийного жилья, лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся бес попечения родителей.

Президент России Курганская область Курганская областная Дума Госуслуги Сайт Администрации Шумихинского района Наш баннер