С Днем учителя!

3 октября 2014 г.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день нашего города, страны.

Дорогие педагоги города Шумихи! Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!

Глава города Шумихи                               А.А.Козлов

Президент России Курганская область Курганская областная Дума Госуслуги Сайт Администрации Шумихинского района Наш баннер