Поздравление с Курбан-байрам!

3 октября 2014 г.

Уважаемые мусульмане!!

Поздравляю вас со светлым праздником – Курбан-байрам!

С давних времен он воплощает высокие нравственные ценности ислама. В эти дни каждый верующий с особой сердечностью проявляет любовь к близким, милосердие и сопереживание, заботу о нуждающихся.

Во все времена Ислам призывал творить только добро, почитать и уважать родителей, старших, протягивать руку помощи нуждающимся, любить Отчизну, оберегать и приумножать богатства родного края.

От души желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и мира каждому дому, успехов во всех добрых делах! Пусть Ваши помыслы и дела послужат примером чистоты и добропорядочности и помогут духовному оздоровлению общества во имя   благополучия и счастья будущих поколений!

Глава города Шумихи                                         А.А.Козлов

Президент России Курганская область Курганская областная Дума Госуслуги Сайт Администрации Шумихинского района Наш баннер