Зеленый десант

22 сентября 2014 г.

В среду, 24 сентября 2014 года в 10-00 ч., состоится мероприятие по посадке деревьев в центре города Шумиха на бульваре 50 лет Октября.

Идея мероприятия принадлежит Администрации города в лице Главы города Шумихи Козлова Анатолия Анатольевича. Проводиться мероприятие  будет в сотрудничестве с независимым предпринимателем компании Амвэй Анной Величко. Приглашаем всех желающих для посадки деревьев.

Посадить дерево – это не просто механическая работа. Это особый труд, прикасаясь к которому человек начинает ценить природу и деревья, как часть природы.

Возможно, вы просто посадите дерево у своего дома, это будет огромным вкладом в ваше здоровье и здоровье НАШЕГО города!