Почетный гражданин города Шумихи Курганской области

6 августа 2014 г.

от 24.07.2014г.   № 316

О присвоении звания «Почетный гражданин города Шумихи Курганской области»

В соответствии с решением Шумихинской городской Думы от 02.03.2006г. №80 «Об утверждении Положения «О системе поощрений органами местного самоуправления муниципального образования города Шумиха» (приложение №1 «Положение о присвоении звания «Почетный гражданин города Шумиха Курганской области»)

Шумихинская городская Дума решила:

1. Звание «Почетный гражданин города Шумиха Курганской области» в 2014 году присвоить Морозу Виталию Флоровичу.

2. Администрации города Шумихи подготовить и вручить в торжественной обстановке свидетельство, ленту и нагрудный знак Почетного гражданина города Шумихи.

3. Имя Мороза Виталия Флоровича и портрет занести в галерею Почетных граждан города Шумихи.

4. Финансово-экономическому сектору Администрации города выделить средства со статьи бюджета города «Другие общегосударственные вопросы» для вручения единовременного денежного вознаграждения.

5. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Знамя труда».

Председатель Шумихинской городской Думы                                  В.А.Ярославцева

Глава города Шумихи                                                                       А.А. Козлов