С Днем рождения город!

30 июля 2014 г.

Уважаемые жители и гости города!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения нашего города!

Это по настоящему добрый и теплый праздник, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому бесконечно дорог родной город. В эти праздничные дни все мы – люди разных поколений и разных профессий – чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а Шумиха видится нам общим домом.

У каждого города, как у человека, - свой характер, своя судьба. Главное сегодня сохранять и развивать наш общий дом. И то, каким он станет, зависит от усилий каждого жителя. Убежден, что опыт старшего поколения и творческая энергия молодых позволят Шумихе развиваться и достигать новых успехов.

Дорогие шумихинцы, спасибо вам за созидательный труд на благо родного города. Желаю успехов и процветания, счастья и благополучия. Уверен, что у нас все получится. С днем рождения, Шумиха!

Глава города Шумихи                   А.А.Козлов