Акция «За чистый город»

17 октября 2012 г.

Перечень улиц города, с территорий которых вывозится мусор в специально изготовленных пакетах:

• ул. Пермякова,
  • ул. руда,
  • ул. Вишневка,
  • Квартал Новостроек.
Пакеты по цене 18 руб. можно приобрести в магазинах: «Шанхай», «Смолинский», «Юбилейный», «Уневерсальный» (ул. Гоголя, 113), «Березка» (ул. Пионерская), «Шанс», «Спартак», ИП Борисова В.М. (ул. Спартака, 2 Б), «Метелица». В торговых павильонах: район дома ул. Гоголя,156, ЗАО «Шумихинский хлеб» (ул. Гоголя, 69), ИП Синицын А.А. (ул. Каменская, 56 А). Выставлять пакеты с символикой акции каждый вторник и пятницу с 8.00 до 12.00, на обочину дороги. Мусор, упакованный в иные пакеты, вывозу не подлежат.