Поздравляем вас с праздником Весны и труда!

30 апреля 2014 г.

Уважаемые жители и гости города!

Поздравляем вас с праздником Весны и труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

В этот праздничный день благодарим всех жителей города за совместную работу. Верим, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию нашего города, района и всей России.

От всей души желаем вам успехов в делах, мирного труда, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и благополучия каждому дому.

Глава города Шумихи                                                                        А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                            В.А.Ярославцева