Гонки для настоящих мужчин!

25 февраля 2014 г.

Традиционно 23 февраля в День Защитников Отечества для шумихинских гонщиков Администрация города Шумихи совместно с МО ДОСААФ России Шумихинского района организовала гонки на легковых автомобилях на трассе озеро Чистое.

Лучшими в группе «Заднеприводные» стали: 3 место – Тимур Хаметов, 2 место – Сергей Маслов, 1 место – Евгений Криворотов.

В   группе «Переднеприводные»: 3 место – Алексей Володин, 2 место – Дмитрий Азаров, 1 место – Денис Мануйлов.

В группе «Полный привод» - 2 место – Дмитрий Хужин, 1 место – Евгений Греку.

Специальные призы от  ИП  Нугаева Р.Р.  получил самый  молодой водитель  Алексей Володин  и самый  старший  водитель  Денис Мануйлов