С Днем защитника Отечества!

21 февраля 2014 г.

Уважаемые жители нашего города!

Примите самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля - символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.

Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.  Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего города, его благополучие и процветание.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!

Глава города Шумихи -          А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы -         В.А.Ярославцева