С Новым Годом!

31 декабря 2013 г.

Уважаемые жители и гости нашего города!

Примите искренние поздравления с Новым годом и наступающими рождественскими праздниками!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

В эти праздничные дни хочется обратиться к каждому из вас, дорогие шумихинцы, и поблагодарить за то, что в непростые моменты уходящего года мы всегда были вместе. И многое у нас получилось именно потому, что мы созидали сообща, объединив усилия. Спасибо всем, кто неравнодушен к жизни города, его судьбе. Дух сплоченности и единства помогает решать любые задачи, какими сложными бы они ни были. Уверен, впереди у нас - новые достижения. Пусть 2014 год станет еще успешнее и плодотворнее!

Пусть в новом году всем сопутствуют успех и уверенность в завтрашнем дне! Пусть сбудутся самые заветные мечты! Здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра, любви и взаимопонимания!

С праздником!

Глава города Шумихи -   А.А.Козлов