Ремонт дорог в городе

11 октября 2012 г.

В 2012 году в рамках Программы по ремонту дорог произведен текущий ремонт на улицах: Вишневка, Квартал Новостроек, Труда, Олохова от Куйбышева до Советской, Олохова от Советской до Спартака, Островского, Транспортная, 50-л. ВЛКСМ. Всего отремонтировано 5,2 км. дорожного покрытия. Кроме того, в рамках этой же Программы отремонтировано 10 дворовых территорий 16 многоквартирных домов г. Шумиха общей площадью 8560 кв. м. В текущем году все средства, запланированные на ремонт дорог, использованы. Что касается ремонта дорог в 2013 году, и в частности в южной части города Шумиха, все зависит от того, вступит ли Шумихинский район в Программу по ремонту дорог.