22 ноября 2013 г.

Уважаемые женщины! Дорогие матери!

Примите искренние поздравления с Днем матери! В сердце каждого из нас этот праздник пробуждает самые добрые и светлые чувства: любовь и бесконечную благодарность к самому близкому и родному человеку — маме. На протяжении всей жизни она нежно заботится о нас, разделяет успехи и неудачи, отдает все силы, чтобы вырастить детей достойными людьми.

Мама - начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости.

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Благодарим вас  за нелегкий материнский труд, вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан нашего города.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне. Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание. Любви и нежности, душевного покоя и мира всем вам!

Глава города Шумихи                                                                            А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                                В.А.Ярославцева