4 октября 2013 г.

Уважаемые педагоги и  ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваши профессионализм, педагогическое мастерство, высокая гражданская ответственность являются залогом эффективной работы и становления в жизнь нашей молодежи. Вы не скупитесь вкладывать в детей не только знания и жизненный опыт, но и духовность, любовь к своему городу,  к Родине.

Спасибо вам за ваш труд, за верность своему делу. Благополучия, крепкого здоровья, терпения и оптимизма.

Глава города Шумихи                    А.А.  Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                  В.А.  Ярославцева