24 мая 2013 г.

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников - «Последним звонком».

Последний звонок – это символ уходящего детства, расставания со школьными друзьями. Не будет больше уроков, внимательных и строгих учителей, домашних заданий, ответов у доски, школьных дневников и классных журналов. Все позади, а впереди – выпускные экзамены, аттестаты и самостоятельная взрослая жизнь с множеством трудных задач, которые вам придется решать, и строгим экзаменатором будет сама жизнь.

Желаю вам удачной сдачи экзаменов – выпускных и вступительных, удачи во всех начинаниях. Не бойтесь трудностей – они помогут вам воспитать твердость характера. Не забывайте школу и учителей – именно здесь всему начало. И еще помните: кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни выбрали, есть одна самая важная должность – быть Человеком на земле, быть достойным гражданином своей страны; никогда не забывайте об этом. Успехов вам всегда и во всем!

Глава города Шумихи А.А.Козлов