Отряды Мэра.

7 июня 2017 г.

Новые друзья, интересное дело и самостоятельно заработанные деньги: всё это ребята получают в отрядах мэра. 1 июня весело и ярко открылась первая трудовая смена. Президентом России 2017 год объявлен Годом Экологии, поэтому основной упор в работе отрядов ― благоустройство территории  парков и улиц  города.

С середины апреля улицы города приводили в порядок  юноши и девушки из отрядов  СОШ  №3, СОШ № 1. Отряд Шумихимнского аграрно -строительного колледжа  очистил от мусора берега озера Копанец, а кадеты и девушки из группы №   111гр.  помогли высадить около 3х тысяч саженцев цветочных культур на клумбы бульвара 50 лет Октября. Продолжают поливать и  ухаживать за цветочными культурами ребята из отряда  СОШ №4.  Юноши и девушки отлично трудятся и с пользой проводят  летние каникулы.