Поле чудес

4 мая 2017 г.

В очередной раз в ЦДиК  «Родина» прошла увлекательная игра «Поле чудес».  Игра была посвящена  125- летию со дня образования нашего города. Зрителей радовали участники праздника  песнями, стихами, веселыми шутками Валерия Кульпина, Стефания Смирнова, Кира Комышева, Николай Дюрягин, Татьяна Истогова.

Состав первой тройки игроков: Сухарев Антон учащийся 11 класса СОШ №3, Соколовская Наталья специалист  финансового отдела Администрации Шумихинского района, Кирилов Герман студент  ШАСКа. Вторая тройка: Шабалин Александр юрис консульт Администрации города Шумихи, Волкова Елена специалист отдела культуры, Козлов Иван учащийся СОШ №4.Третья тройка игроков: Булков Данил студент ШАСКа, Усынина  Александра Степановна пенсионер много лет проработавшая  в  Администрации города Шумихи, Истогов Виктор Николаевич депутат Шумихинской городской Думы. Победителем игры стал  студент Шумихинского аграрно-строительного колледжа юноша с загадочным именем  Герман Кирилов.