Весеннее благоустройство нашего города

11 апреля 2017 г.

Пройдет совсем немного времени, и мы будем отмечать Праздник Весны и Труда, День Победы. Вполне естественно желание каждой семьи, каждого человека перед праздником привести свой дом в порядок.
Наш город - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Администрацией города Шумихи объявлен период по благоустройству и санитарной очистке города с 16 апреля по 14 октября 2017 года.

Мы призываем всех жителей взяться за лопаты, метлы и навести в нашем общем доме чистоту и порядок, убрать всю грязь, накопившуюся за зиму.  Предусмотрен большой объем работы, который необходимо проделать. Однако, эта работа может принести значимые результаты только в том случае, если она будет поддержана горожанами, коллективами предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство города Шумихи.

        Наша общая задача - навести чистоту и порядок на городских территориях после зимнего периода. Надеемся на ваше участие в объявленном месячнике, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш город чистым, уютным и красивым!
        27,28 апреля - все на праздник чистоты - на общегородской субботник!

 

       

 

 

Президент России Курганская область Курганская областная Дума Госуслуги Сайт Администрации Шумихинского района работа в России азбука Наш баннер
π