С Международным женским днем

7 марта 2013 г.

Дорогие женщины!

Примите самые теплые поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем – 8 Марта!Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд.

Желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие! Будьте любимы и счастливы!

С праздником!

Глава города Шумихи                                                               А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                            В.А.Ярославцева