Обращение Главы города Шумихи

20 марта 2017 г.

Уважаемые жители города Шумихи!

На территории города Шумихи началась реализация муниципальной  программы «Формирование комфортной городской  среды в городе Шумихе Шумихинского района на 2017 год»,  целью  которой является повышение качества, комфорта и  благоустройства территории города Шумихи.

Глава города призывает  всех жителей города Шумихи принять активное участие в муниципальной  программе «Формирование комфортной городской  среды в городе Шумихе Шумихинского района на 2017 год».

Вместе с вами мы изменим облик нашего любимого города. Пусть уют и комфорт придут в каждый двор!

Ознакомиться с условиями участия в муниципальной  программе и формой заявки  можно  на официальном сайте города Шумихи (http://shumihaadm.ru)  в разделе «Городская среда».

Прием  заявок на участие в муниципальной программе осуществляется до 10. 04.2017 г., в рабочие дни с 8-00 ч. до 17-00 ч. (перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч.),  по адресу:  641100 Курганская область, г. Шумиха, ул. Кирова, 12  каб. № 30 телефон для справок 8 (35245)21542