Уважаемые жители города!

22 февраля 2017 г.

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – День мужества и доблести многих поколений.

Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. Это праздник разных поколений, людей сильных, мужественных, истинных патриотов.

В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, дорогие сердцу люди. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Мы бесконечно благодарны тем, кто мужественно защищал родную землю в годы Великой Отечественной войны, кто стоял на страже мира и твёрдо отстаивал государственные интересы в зоне военных конфликтов, достойно исполняя интернациональный долг, рискуя собственной жизнью во имя жизни других.

Поздравляем всех военнослужащих, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую и ответственную службу в Вооружённых Силах нашей страны, молодых людей, кто только готовится вступить в ряды Российской армии и стремится продолжить священные традиции своих предков.

23 февраля - это праздник настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свои дом, семью, детей.

Желаем всем крепкого здоровья, добра и благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть 23 февраля – праздник мужества, доблести и отваги – всегда будет мирным и радостным!

Глава города Шумихи                                       А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                В.В.Поспелов