Автогонки в День защитника Отечества

25 февраля 2013 г.

В День Защитника Отечества,  23 февраля  в городе состоялись автогонки на озере Чистое.  Несмотря на довольно прохладный день показать свои навыки вождения решили  7 человек.

В категории вождения заднеприводных автомобилей  1 место занял  Устинов Сергей,  время прохождения трассы составило  2 мин. 29 сек.,  2 место у Михайлова  Николая  – 2 мин. 40 сек., 3 место у Шаламова Евгения – 2 мин. 42 сек.

Среди участников на  переднеприводных автомобилей  1 место у Ермолаева Вадима,  время прохождения трассы составило  2 мин. 26 сек.,  2 место у  Хаметова Тимура   - 2 мин.  29 сек.,  3 место у  Варина Виталия   - 2 рмин. 38 сек.  Все победители получили кубки и ценные призы.

Специальные призы от  ИП  Нугаева Р.Р.  получил самый  молодой водитель  Варин  Виталий  и самый  старший  водитель   Моторин  Владимир.

Зрители тоже получили призы  и подарки за участие в различных конкурсах.  Так,  в поднятии гири   отличились  Галицкий  Слава, он поднял гирю 25 раз,  Койлов  Алексей - 17 раз,  Моторин Владислав  -16 раз.  В буксировке автомобиля «Форд»  на 10 метров показали свою силу  Назимов Ринат и Матвеев Михаил;  они  справились с заданием  за 15 секунд, а Устинов Сергей и  Половодов  Михаил  выполнили его за 20 секунд.  Гости смогли поучаствовать в перетягивании  каната и в викторине  по  Правилам  дорожного движения.  Все участники  получили от спонсоров небольшие подарки.

Благодарим за  помощь в проведение автогонок индивидуальные предпринимателей  ИП Самохвалов А.В.,  ИП Нугаев Р.Р., ИП Яковлева Н. (магазин «Овация»), ИП Андреева А. (магазин «Шары счастья»),  Лушников В.  газета «Наша Шумиха», а также службы МЧС  (начальник А.В. Рассказов), ГИБДД (и.о. М.В. Алексеев), ГБУ  «Шумихинская центральная районная больница»  (руководитель А.Ф. Устинов).