Уважаемые жители города!

19 января 2017 г.

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!

Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Это один из самых почитаемых и долгожданных дней для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

Искренне надеюсь, что заветы добра и мира, лежащие в основе православия, всегда находят поддержку у каждого жителя города.

В этот радостный праздничный день желаю вам благодати, духовного воодушевления, душевных и телесных сил на долгие годы. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!

С уважением, Глава города Шумихи                        А.А.Козлов