Уважаемые жители и гости города!

28 декабря 2016 г.

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания.

От всей души желаем вам главного – мира и благополучия. Пусть Новый год и Рождество согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов, крепкого здоровья и огромного счастья.

Пусть наступающий 2017 год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть мир и добро навсегда поселятся в ваших домах.

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!

Глава города Шумихи                          А.А.Козлов