Ёлка мэра

27 декабря 2016 г.

27 декабря в кинотеатре «Родина» Администрация города Шумихи совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения и работниками кинотеатра «Родина» провели новогодний праздник «Ёлка мэра» для детей с ограниченными возможностями. Открыл праздник Глава города Шумихи А.А. Козлов. Анатолий Анатольевич поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом. Пожелал всем ребятам, чтобы  Дед мороз, принёс в будущем году, мешок счастья и ещё чтобы он не забыл большой - большой мешок здоровья для всех детей.

Пока сказочные герои искали петушка, дети участвовали в различных конкурсах, пели новогодние  песни и водили хоровод вокруг ёлки. В заключение праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили  детям сладкие подарки.