Юбилей участника войны

5 декабря 2016 г.

2 декабря исполнилось 100 лет жителю города Шумихи, участнику Великой Отечественной войны Николаю Никитичу Баркину. С юбилеем в этот день его поздравили заместитель Главы Шумихинского района Людмила Александровна Иващенко, заместитель Главы города Шумихи Владислав Валерьянович Ахметов,   председатель Шумихинского районного совета ветеранов Зоя Ивановна Бушуева,  заместитель директора КЦСОН по Шумихинскому району Светлана Иосифовна Логинова. Также они зачитали поздравительную телеграмму от президента Российской Федерации Владимира Путина. Гости вручили растроганному юбиляру цветы и подарки.