Почетная грамота Избирательной комиссии Курганской области

29 ноября 2016 г.

24 ноября 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Кургана состоялось мероприятие, посвященное итогам выборов, прошедших на территории Курганской области в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение участников избирательного процесса. Среди награждённых,  Соколова Татьяна Анатольевна, председатель участковой избирательной комиссии города Шумихи. Татьяна Анатольевна была награждена Почетной грамотой Избирательной комиссии Курганской области. Процедура награждения сопровождалась выступлениями творческих коллективов и агитбригад.

В мероприятии приняли участие Губернатор Курганской области Кокорин А.Г., члены Правительства Курганской области, Председатель Курганской областной Думы Фролов Д.В., депутаты Курганской областной Думы, руководители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти по Курганской области, главы городов и районов области, представители политических партий, Советов ветеранов, организаций инвалидов, члены Избирательной комиссии Курганской области, председатели и члены территориальных и участковых избирательных комиссий Курганской области, сотрудники Аппарата Правительства Курганской области и Аппарата областной Думы, представители СМИ, всего около 403 человек.