Дорогие наши мамы!

25 ноября 2016 г.

От всей души поздравляем вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья Вам и вашим семьям!

Глава города Шумихи                                                                А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                     В.В.Поспелов