Поздравление с Днем защитника Отечества

20 февраля 2013 г.

Уважаемые жители города!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - праздник сильных и мужественных людей, для которых благополучие Родины, ее мирное будущее являются делом чести. Он напоминает нам о замечательных традициях воинского братства, о славе русского оружия, о подвигах защитников нашей страны.

Мы чествуем тех, кто сегодня своей смелостью, мужеством и самоотверженностью подтверждает авторитет отцов и дедов, выступает гарантом безопасности и благополучия нашей страны.

От всей души желаем ветеранам и военнослужащим, тем, кто готовится стать военным, подрастающему поколению будущих защитников отечества крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности. Благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

Глава города Шумихи                                            А.А.Козлов

Председатель Шумихинской

городской Думы                                                      В.А.Ярославцева