Уважаемые работники Полиции!

10 ноября 2016 г.

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
     Мы искренне благодарны Вам за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.
      Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Глава города Шумихи                        А.А. Козлов