Уважаемые жители города! Примите поздравления с Днем народного единства!

3 ноября 2016 г.

Народное единство, взаимопомощь и самоотверженность – неотъемлемые спутники более чем тысячелетней истории России, символы величия и непоколебимости ее народов.

Этот праздник — хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.

Наш общий долг – сохранять верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегать духовное наследие, оставленное нам великими предками. Только сообща мы добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания.

С праздником, дорогие друзья! Счастья, взаимопонимания, мира и согласия каждой семье!

Глава города Шумихи                     А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                          В.В.Поспелов