Клубу "Надежда" для детей с ограниченными возможностями здоровья 5 лет

18 февраля 2013 г.

В  ГБУ «Комплексном  центре социального обслуживание населения»  по Шумихинскому району  18 февраля прошел  праздник  в честь пятилетнего  юбилея клуба «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья и открытия комнаты для клуба «Надежда».

Поздравили  и вручили подарки,   в честь первого юбилея клуба,   детей и их родителей   Устинов В.И. - директор ГБУ «КЦСОН»  по Шумихинскому району, Спирина Г.А. - зав. отделения по работе с семьей ГБУ «КЦСОН», Козлов А.А. -  Глава города Шумихи, Шелепов Е.Ю.  - директор ООО Шумиха Элеватор,  Зуева Л.Н. -  старшая сестра детской консультации  ГБУ «Шумихинская ЦРБ».

На празднике  присутствовали   дети, ровесники клуба,  Полина Перескокова, Сергей Чертов, Антон Раннеев, которые  торжественно открыли комнату клуба «Надежда».