Трудовое лето – 2016

14 октября 2016 г.

13 октября в РДК состоялось закрытие районного фестиваля «Трудовое лето – 2016» . Главная цель данного  мероприятия - это трудовое воспитание и пропаганда добросовестного отношения к труду среди молодежи. В городе Шумихе за летний период времени было трудоустроено через "Центр занятости населения Шумихинского района Курганской области" 82 подростка.  Из бюджета города  ребятам было выплачено 47864 рублей. Глава города Шумихи Козлов Анатолий Анатольевич наградил  руководителей, командиров и лучших работников трудовых отрядов  благодарственными письмами и ценными призами.