Уважаемые жители города старшего поколения!

30 сентября 2016 г.

От всей души поздравляем вас с Днём пожилого человека!

Это особый праздник, он призван напоминать нам о связи времен, о нашем долге перед вами. Вы учите нас милосердию и трудолюбию, спокойствию и рассудительности, верности Родине, умению не терять надежду и веру.

Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, восхищаемся вашей гражданской и жизненной позицией, стараемся делать все необходимое для создания благоприятных условий для жизни.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности вашим семьям! Ваш богатый опыт и знания всегда будут востребованы. С праздником!

Глава города Шумихи                                                                    А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                           В.В.Поспелов