Всероссийская осенняя акция «Живи, лес»

12 сентября 2016 г.

С 1 сентября по 31 октября 2016 года с целью привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и преумножения лесных богатств Российской Федерации, агентство лесного хозяйства проводит Всероссийскую осеннюю акцию «Живи, лес». Акция является общественным мероприятием по посадке леса, его очистке от мусора, осуществлению ухода за посадками леса, проведению просветительских выступлений и созданию экспозиций, связанных с лесной тематикой.

23 сентября 2016 года в 10-00 часов приглашаем всех желающих  стать участниками Всероссийской акции «Живи, лес» и оказать личную помощь в уборке, благоустройстве и восстановлении лесов и парков родного города, поскольку такая инициатива прибавляет шансов сохранить главное сокровище человечества – уникальную экосистему нашей планеты.

Территория для уборки: г. Шумиха, ул. Пограничная, район дома №42; г. Шумиха, ул. Пермякова, район дома №73. При себе иметь инструмент.