Уважаемые жители города Шумихи!

12 сентября 2016 г.

Приглашаем Вас 18 сентября 2016 года принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Мы будем голосовать за своё будущее. За тот курс, который ведет к реальному улучшению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы и к приумножению достигнутого.

Обращаемся ко всем избирателям: вы не должны надеяться, что кто-то вместо вас примет решения каждый гражданин должен сделать это лично. Наша Россия должна быть сильной и благополучной, поэтому просим вас исполнить свой гражданский долг: прийти на избирательные участки и сделать со всей ответственностью выбор, от которого будет зависеть не только наше будущее, но будущее наших детей и внуков.

С уважением,

Глава города Шумихи                                         А.А. Козлов