Дорогие школьники, родители, учителя!

1 сентября 2016 г.

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для сотен учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В этот праздничный день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Глава города Шумихи                                             А.А. Козлов

Председатель   Шумихинской городской Думы                                         В.В. Поспелов