Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

17 июня 2016 г.

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Это праздник для всех жителей города Шумихи, поскольку для человека нет более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье. Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь!

Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением,Глава города Шумихи       А.А.Козлов