О проведении публичных слушаний

г. Шумиха

Администрация города Шумихи

от   16.05.2016 года №  227

О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства здания  под многофункциональный центр на земельном участке, расположенном по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха, бульвар 50 лет Октября, 6

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным Кодексом РФ, Уставом муниципального образования города Шумиха Шумихинского района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, рассмотрев заявление ГКУ «УКС Курганской области» в лице начальника ГКУ «УКС Курганской области» Колобова Ю.Н.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (в части отступов от границ земельного участка до объекта капитального строительства по отношению к сторонам света: северо-восток 0,5м, юго-запад 3м) здания под многофункциональный центр на земельном участке с кадастровым номером 45:22:030118:1419, площадью 814 кв.м, используемого ГКУ «УКС Курганской области» на основании договора безвозмездного срочного пользования земельным участком от 09.02.2016г., расположенном по адресу: Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха, бульвар 50 лет Октября, 6.

2. Дату проведения  публичных слушаний назначить на 20 июня 2016г. на 14 часов 45 мин.

Место проведения публичных слушаний – город Шумиха, ул. Кирова, д.12, здание администрации Шумихинского района (кабинет 28).

3. Предложения и замечания по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях, заявки на участие в публичных слушаниях могут быть представлены в срок до 19.06.2016г. в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования город Шумиха Шумихинского района (30 кабинет).

4. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования города Шумихи Шумихинского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава города Шумихи -                                  А.А. Козлов