Поздравление с Днем Победы!

6 мая 2016 г.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители города!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы

9 Мая — это, по-настоящему, любимый всенародный праздник. Прошли десятки лет с тех пор, как отгремели победные залпы 1945-го года, но память о великом подвиге нашего народа не меркнет.

Для всех нас день Великой Победы — самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

В эти майские дни мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной!

От всей души желае всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава города Шумихи                                                                А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                    В.В.Поспелов