16 января 2013 г.

15 января состоялись публичные слушания по проекту генерального плана города Шумихи. На слушаниях присутствовали специалисты Администрации,  депутаты городской Думы,  председатели уличных комитетов, представители заинтересованных служб, жители города. Перед слушателями выступил с докладом , с использованием картографического   материала,   разработчик проекта генерального плана директор архитектурной мастерской  «Кариатида» из города  Иваново  А.Е. Григоров.  Участники публичного слушания высказали свои предложения и замечания в проект генерального  плана города Шумихи.