Уважаемые жители города! Милые женщины!

4 марта 2016 г.

От всей души поздравляем вас с Международным женским Днем 8 Марта!

Этот праздник один из самых светлых и любимых — мы чествуем Женщину, воплотившую в себе все самое доброе и прекрасное, любовь и нежность, тепло и красоту. Благодаря ее неутомимой энергии, душевной чуткости и терпению создаются домашний уют, семейные блага, достигается мир и согласие в обществе.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь.

Желаем вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!

Глава города Шумихи                                                                А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                    В.В.Поспелов